Ледоколы на службе авиации
Ну вот и Аэропорты с нами. Казалось бы, зачем в аэропорту "Ледокол"? Зима 2025-2026 показала, что наледи могут появиться везде, даже там, где высочайшие стандарты безопасности пассажиров (и пешеходов) обеспечиваются постоянно.
И такое простое но полезное устройство "Ледокол", будет бороться с опасностью для пассажиров уже не в небе, а под ногами.
Благодарим администрацию Аэропорта за оказанное доверие и будет надеяться на плодотворное сотрудничество!
И такое простое но полезное устройство "Ледокол", будет бороться с опасностью для пассажиров уже не в небе, а под ногами.
Благодарим администрацию Аэропорта за оказанное доверие и будет надеяться на плодотворное сотрудничество!

